ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ИДЕЙ ДЛЯ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОТ АО «КОНЦЕРН «СОЗВЕЗДИЕ»

Одно из крупнейших промышленных предприятий Воронежской области, специализирующееся на производстве высокотехнологичных интеллектуальных систем управления и связи, радиоэлектронной борьбы и специальной техники, отвечающей потребностям Вооруженных Сил и других специальных формирований, АО «Концерн «Созвездие», с 01 июня 2020 года объявляет о начале приема заявок на Конкурс идей «Созвездие Z».

Основная цель Конкурса – поиск лучших коммерчески перспективных идей по созданию продукции гражданского назначения для радиоэлектронной промышленности.

Задачами конкурса являются:

1.      Поиск научно-технических решений (продуктов/услуг) для расширения портфеля гражданской продукции организациями ОПК

2.      Выявление молодежных научных коллективов для дальнейшего сотрудничества по акселерации проектов

3.      Повышение интереса научно-технических коллективов вузов ЦФО, а также всех заинтересованных инновационных малых предприятий к взаимодействию с крупнейшим научно-производственным объединением страны

В Конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели технических и экономических специальностей, сотрудники предприятий радиоэлектронной и IT-промышленности и вся неравнодушная общественность, заинтересованная в реализации своих идей в сотрудничестве с АО «Концерн «Созвездие».

Конкурс проводится по шести номинациям:

1.     «Синергия технологий» — Лучшая идея на стыке отраслей и технологий.

2.      «Инновационный маркетинг» — Новые каналы и способы продаж.

3.      «Будь на связи» — Связь и логистика.

4.      «Сделано в России» — Идеи для импортозамещения.

5.      «Новая идея – новый бизнес» — Лучшая идея с перспективой стартапа.

6.      «Самоизоляция с умом» — Лучший продукт для удаленного и бесконтактного сервиса.

Победителя в каждой номинации ждет вознаграждение в размере 50 000 рублей и возможность акселерации проекта.

Подать заявку для участия в конкурсе можно с 1 по 30 июня 2020 года, заполнив электронную форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5eba4c6439bd69685f632cda/

Положение о Конкурсе: http://www.sozvezdie.su/uploads/files/konkurs/polozhenie.pdf

По всем интересующим вопросам потенциальные участники могут обратиться в Центр стратегического развития Концерна «Созвездие» по электронной почте konkurs2020@sozvezdie.su или по телефону 8 (473) 252-52-52 доб. 132-06.

ЭТО НАШИ ГЕРОИ

В условиях пандемии нашими героями становятся врачи, ученые, работники торговли, промышленники, – каждый, кто борется и своим трудом поддерживает страну, приближая возвращение к спокойной, «нормальной» жизни.

На определенных этапах развития пандемии практически все страны столкнулись с проблемой дефицита средств индивидуальной защиты – ведь маски стали самым ходовым товаром. Основные предприятия уже кратно нарастили объем их промышленного производства, за работу принялась легкая промышленность, но не меньший вклад внесли небольшие компании и непрофильные производства, подключившиеся к решению непростой и важной задачи.

Мы говорим «спасибо» всем тем, кто шьет маски в своих регионах – швейным предприятиям, индивидуальным предпринимателям, ателье и даже предприятиям народных художественных промыслов, – всем, кто не ушел на «длинные выходные», а продолжает трудиться, не покладая своих золотых, трудолюбивых рук.

Каждый день нам поступают сведения о новых производствах, присоединившихся к этой работе, так что список будет постоянно пополняться.

Страна должна знать своих героев!

Регион

Предприятия

Архангельская область

Ателье «Силуэт» (ГО «Город Архангельск»)

Ателье «Молодость» (ГО «Город Архангельск»)

«ДомТекстиль29» (ГО «Город Архангельск»)

Потребительское общество «Верхнетоемское»

ИП Быковская Л.А. (Вилегодский муниципальный район)

ИП Галева О.Л. (Виноградовский муниципальный район)

ИП Богданова Н.В., Ателье «Шей да пори» (Коношский муниципальный район)

ИП Полоскова Л.И., Ателье » Мечта» (Коношский муниципальный район)

ИП Клопова Т.А. (Пинежский муниципальный район)

ИП Ерюхина Г.М. (Холмогорский муниципальный район)

ООО «Весна» (Шенкурский муниципальный район)

ИП Захарова И. В. (Устьянский муниципальный район)

ИП Швецова И.В. (Устьянский муниципальный район)

Общественное объединение «Сударушки» (Красноборский муниципальный район)

ИП Яглинская Е.Ю. (Красноборский муниципальный район)

ИП Ярыгина Н.Н. (Красноборский муниципальный район)

ИП Рыкова Е.А. (ГО «Мирный»)

Ателье «Юлия» (Онежский муниципальный район)

ИП Бессонова О.В. (Каргопольский муниципальный район)

ИП Швецова И.Н. (Приморский муниципальный район)

 

 

 

 

ИП Милохина Ю.Н. (ГО «Город Коряжма»)

ИП Сапегина Т.А.  (ГО «Город Коряжма»)

ИП Шимкус Е.П. (ГО «Город Коряжма»)

ООО «Бытовые услуги» (ГО «Город Коряжма»)

«Студия пошива Оксаны Истоминой» (ГО «Котлас»)

Ателье «Дарья» (ГО «Котлас»)

Ателье (ГО «Котлас»)

Ателье «Юлия» (ГО «Котлас»)

Ателье в магазине «Ткани» (ГО «Котлас»)

Ателье при магазине «Ткани Пряжа Фурнитура» (ГО «Котлас»)

Ателье «BESPOK» (ГО «Котлас»)

ИП Шихирина Н.Г. (ГО «Город Новодвинск»)

ИП Пинаева Н.А. (Няндомский район муниципальный район)

ИП Холина Л.А. (Няндомский район муниципальный район)

ИП Блинова В.С. (ГО «Северодвинск»)

ИП Телегина Ю.А. (ГО «Северодвинск»)

ИП Новикова Н.А. (ГО «Северодвинск»)

ИП Жаркова Г.Ю.  (ГО «Северодвинск»)

ИП Воронина Ю.А. (ГО «Северодвинск»)

ИП Ляпушкина Л.А. (Лешуконский муниципальный район)

Новосибирская область

ООО «Ательер и Ко»

ИП Сосунова Д.Ю., магазин женской одежды «Avelon»

ИП Саженин П.С.

ООО «УНИОН»

ООО «Матрас-Комплект»

ИП Примак О.Д.

ООО «Дефлай»

ООО Швейная фабрика «Приз»

ИП Еремин С.А.

ИП Касьянова И.Л.

АО «Синар»

ООО «Биззарро рус»

ООО «Вышивка Сибири»

ООО «Купинская швейная фабрика»

ИП Галицына, «Швейная фабрика Briar»

ООО «СОМАТА» (г.Новосибирск)

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»

 

 

 

ИП Сосунов Ю.А.

ИП Аюпова А.Б.

ИП Белокобыльский А.Я.

ООО ПК «Прима линия»

ЗАО «Компания ГРАФ»

ООО «Полиграф»

ИП Чуркина М.К.

ООО «Милан-Текстиль»

ООО «ШАНС»

ООО «Ева Манчини»

ООО «МА-ВА»

ООО ТД «Элит Классик»

ООО «НТ»

ООО «Брусника»

ИП Шилова Е.Л., Швейная фабрика IM (г.Новосибирск)

 

 

Москва

 

ООО «Риками», (г.Москва)

ООО «Реабилитик»

ИП «Михайловна М. А.» (г.Москва)

ООО «КОМПАНИЯ «АМТ»

ООО «21 МАНУФАКТУРА»

ООО «Баск»

 

 

 

 

Московская область

 

 

ООО «Скинали»  (г.Сергиев Посад)

ИП Гаврилов О.С. (г.Одинцово)

ИП Гаврилова М.Н (г.Одинцово)

ООО «Второй мебельный комбинат», Natura Vera (г.Клин)

ИП Осколков И.С., «Мариоти.Ру» (с.Беседы)

 

Санкт-Петербург

 

Компания АО «БТК групп» (г.Санкт-Петербург)

ООО «Реабилитик»

ООО «ПК «Стайер»

 

 

 

 

 

Ленинградская область

ООО «Фаворит» (Бокситогорский район (Пикалево)

ИП Воржина Валентина Сергеевна (Всеволожский район)

ООО «В Форме» (Всеволожский район)

ООО «Лайт электроникс» (Инженерное бюро) (Всеволожский район)

ИП Фоменко Андрей (Всеволожский район)

ООО «МК «Траст»    (Всеволожский район)

ООО «Веста» (Всеволожский район)

ООО «Allure» (Всеволожский район)

ИП Ванинян Екатерина (Всеволожский район)

ИП Фоменко Андрей (Всеволожский район)

ИП Перко Юлия    (Всеволожский район)

ИП Поликарпов Андрей (Всеволожский район)

ИП Захарова Елена (Всеволожский район)

ИП Елькина Екатерина    (Всеволожский район)

ООО «Стиль от Анны Чуприной» (Всеволожский район)

Сайганов Антон (Всеволожский район)

АО «Предприятие Гальваник» (Всеволожский район)

ООО Принтерра (ИП Ребров М.В.) (Всеволожский район)

ИП Каверин Д.А. (Всеволожский район)

ООО «Ниватэкс»    (Всеволожский район)

ИП Лопасова (Волосовский район)

ИП Аброськина (Волосовский район)

ИП Кушнирук Л.В. (Выборгский район)

«Технопарк Мариенбург» (Гатчинский район)

АО «Узор»  (Гатчинский район)

ИП Бауэр (Гатчинский район)

ООО «Клевер-про» (Гатчинский район)

АО «БТК-групп»

 

 

 

 

Фабрика «Фанема» (Гатчинский район)

ООО «Бригантина» (Гатчинский район)

ИП Никитина Наталья Владимировна (бренд «Юные фантазеры») (Кингисеппский район)

ООО «Акцент»    (Кингисеппский район)

ЗАО «ВИТАЛФАРМ» (Кировский район)

ООО «Ольга» (Кировская фабрика нетканых материалов)     (Кировский район)

ООО «НЕВА ТЕКСТИЛЬ» (Кировский район)

ООО «Киришское кружево»    (Киришский район)

ИП Горовой С.А. — «Ателье для всей семьи» (Киришский район)

«НПО Норд Инвест» (Киришский район)

ИП Ушнирук (Ломоносовский  район)

ООО «Закройщик» (Сланцевский район)

ООО «Трикотаж» (Сланцевский район)

ООО «Элком»  (Сосновый бор)

ООО «СПЕЦКОМПЛЕКТ»(Сосновый Бор)

ООО «Сканвоквэр» (Тихвинский район)

ООО «Восход» (Тихвинский район)

Трикотажная фабрика COMAZO (Тихвинский район)

ИП Иванова (Волосовский район)

ИП Селезнев (Волосовский район)

ЗАО «Волховчанка» (торговая марка Tribuna) (Волховский район)

ИП Якушева Юлия Владимировна (ателье «Золотая нить») (Волховский район)

ИП Титов В.В. (Выборгский район)

ИП Гордеева Елена Ивановна (Выборгский район)

ИП Игнатова Елена (Выборгский район)

ИП Талипова Карина Рамендовна    (Выборгский район)

 

 

Калужская область

ООО «Мануфактуры Боско»

ООО «Фирма–МТ»

ООО ПКФ «МЕДИТЕК»

ООО «ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ДИБОНИ»

ООО «КАРОСПОРТ»

ООО «Обнинская текстильная компания» (ООО «ОТК»)

ООО «КАРО»»

 

 

Смоленская область

ООО «Смоленский электротехнический завод» (г. Смоленск)

ООО «Роствест» (г. Рудня)

АО «Смоленская Фабрика «Наше» (г. Смоленск)

ООО «РикПлюс» (г. Смоленск)

ИП Ненахова Ю.П. (фабрика «Юла») (г. Смоленск)

ООО «Лакос» (г. Смоленск)

ИП Могучева С.В. (г. Рославль)

ООО «РозТех» (г. Гагарин)

ООО «Текспром» (г. Гагарин)

ИП Бунцыкин А.В. (г.Смоленск)

ИП Матвеенкова М.А. (г. Смоленск)

ООО «Фабрика «Шарм» (г. Смоленск)

 

 

ИП Якушева С.А. (дер. Перенка Рославльского района)

ИП Мосейкина Н.Н. (г. Рославль)

ЗАО «Рославльская швейная фабрика» (г. Рославль)

ИП Фокин М.В. (г. Смоленск)

ООО «Золотое руно» (г. Смоленск)

ОАО «Рославльская трикотажная фабрика «Апрель» (г. Рославль)

ООО «Модин» (деревня Усилительный Пункт (Сверчково) Гагаринского района)

ИП Чадаева Н.Н. (г. Смоленск)

Группа компаний «Лео» (г. Гагарин)

ИП Грищенко И.В. (г. Смоленск)

ООО «Адонис Плюс» (г. Смоленск)

ИП Киба Наталья Васильевна (г. Рославль)

ИП Поляков Г.В. (швейное предприятие «Анега») (г. Рославль)

 

 

 

 

Омская область

ООО «МедЛайн» (г.Омск)

ООО «Новый стиль» (г.Омск)

ООО «Нинель» (г.Омск)

ООО «Белая Маргарита» (г.Омск)

ООО «АниТекс» (г.Омск)

ООО «Азимут-Регион» (г.Омск)

ООО «Валькирия-ТК» (г.Омск)

ООО «Омские швеи» (г.Омск)

 

 

 

 

ООО «ПО «Омбытпошив» (г.Омск)

ООО «Профитекс» (г.Омск)

Швейная компания «Иссти» (г.Омск)

ИП Сержантова Е.В. (г.Омск)

ИП Метелица Т.М. (г.Омск)

ИП Аникина В.А. (г.Омск)

ИП Бердникова Л.А. (г.Омск)

ИП Животенко М.А. (г.Омск)

Республика Мордовия

ООО «Рузаевский Трикотаж» (г.Рузаевка)

ИП Богданов С.М. (г.Саранск)
Ателье «Силуэт» (г.Саранск)

Ателье «Триумф» (г.Саранск)

Ателье ИП Абушаева (г.Саранск)

ООО «Мордовские узоры» (г.Саранск)

ООО «Рузаевская фабрика – РВ» (г.Рузаевка)

ПАО «Саранский приборостроительный завод» (г.Саранск)

ООО «Спрутс» (г.Саранск)

ООО «ПЦ «ЭлементПРО» (г.Саранск)

 

 

ООО «ЭКОНАТУРА» (г.Саранск)

ООО «НИИИС им. А.Н. Лодыгина» (г.Саранск)

ООО «Ксенон» (г.Саранск)

ООО «Завод световых приборов» (г.Саранск)

ООО «УФ Технологии» (г.Рузаевка)

Алтайский край

ООО «Швейная фабрика «Авангард» (г. Барнаул)

ООО «Тальменская швейная фабрика» (р.п. Тальменка)

АО БМК «Меланжист Алтая» (г. Барнаул)

ООО «Спецобъединение-Алтай» (г. Барнаул)

ООО «Алтайский трикотаж» (г. Барнаул)

 

 

 

ООО «Алтайская швейная фабрика» (г. Рубцовск)

ООО «Леко» (Барнаул)

АО «Сибирский фанерный комбинат» (г. Заринск)

ИП Сердюков А.В. — ПК «Тонар» (г. Барнаул)

Тульская область

 

 

 

 НПО «СПЛАВ» имени А.Н. Ганичева г.Тула)

Ивановская область

ООО «Галтекс» (г.Иваново)

ООО «Ньюфарм» (г.Кинешма)

ИП Волков К.И. (г.Иваново)

ИП Градусов А.В. (г.Иваново)

ИП Соколов И.В. (г.Иваново)

ООО «МАРИС» (г.Иваново)

ИП Цыганов А.В. (г.Иваново)

ООО «МАНУФАКТУРА» (г.Иваново)

ООО «Текстильная Компания «Русский Дом» (г.Иваново)

ООО «ТараТекстиль» (г.Иваново)

ПАО «Айвенго» (г.Иваново)

ИП Ионова М.А. (г.Иваново)

ООО ПТК «ЛЕОН ГРУПП» (г.Иваново)

ООО «Альпина» (г.Иваново)

ООО «Ившвейстандартопт» (г.Иваново)

ИП Цветков С.Н. (г.Иваново)

ООО «Пучежская швейная компания» (г.Иваново)

ООО «ОРМА ГРУПП» (г.Иваново)

ООО Детский Бум (г.Иваново)

ИП Кисляков В.Н. (г.Иваново)

 

 

ООО «ЭКОС» (г.Иваново)

ИП Чуклай Е.Ю. (г.Иваново)

ООО «Вега» (г.Иваново)

ООО «Ивашка» (г.Иваново)

ООО «Армос-Блок» (г.Иваново)

ООО «Текстильный дом» (г.Вичуга)

ООО «Славянка-Текстиль» (г.Иваново)

ООО Текстильная компания «Багира» (г.Иваново)

ООО «Хороший Трикотаж» (г.Иваново)

ООО «ДомСтрой» (г.Иваново)

ООО «ЛЕОН СПЕЦОДЕЖДА» (г.Иваново)

ЗАО «НОВОСТЬ» (г.Иваново)

Швейная компания ООО «Мердигер» (г.Кинешма)

ООО «Форвард» (Группа компаний «КОСМО-ТЕКС»)

ОАО ХБК «Шуйские ситцы»

Курганская область

Специализированное ателье «Арсана» (г.Курган)

ИП Юных Анна Анатольевна (г.Шадринск)

ООО «Курганская швейная фабрика» (г.Курган)

ООО «Радуга» (с.Звериноголовское)

ООО «Труд Сервис» (г.Курган)

ООО «Эффект» (г.Курган)

ООО «Коттон» (г.Курган)

Швейная фирма «ЮТА» (г.Курган)

ООО «КаменскСпецодежда+»  (производство размещено на территории Курганской области)

ИП Доброчасова Анастасия Андреевна (г.Шадринск)

ИП Лохова Лидия Сергеевна, ателье «Лидия» (г.Куртамыш)

ИП Емельянова Алевтина Алексеевна (г.Куртамыш)

ИП Ротодынова Елена Викторовна (г.Щучье)

ИП Трахтер Олег Леонидович (г.Далматово)

ООО ТПК «Профест» (г.Шадринск)

 

 

Курская облатсь

КурскСпецПошив (Сириус)

ООО «СП «Бел-Поль»

ООО «Дом Велл»

ООО «Ханой»

ООО «Формтекс»

ООО «Дуэт»

ООО «BELASHOVV»

ИП Хвостов В.

ООО «Промтекстиль»

ИП Тутов

ООО «ПВМ «Покров»

ООО «Сева-Трикотаж»

ИП Купетадзе

ИП Салтыкова

ООО «Мона Лиза»

ИП Ефремов А.В.

ДариМир

ООО «Даймонд»

 

 

ИП Илой Е.

ИП Таратайко А.И.

ООО «Текстиль сервис»

ООО «Энди»

ИП Славкова Е.М.

ИП Воронович Е.В.

ИП Халина А.С.

ИП Барцев И.В.

ООО «Центр моды «Вера Геппа»

ИП Котова Е.В.

ИП Ковынев

ООО «КУРСКФАРМ»

 

Томская область

ООО «Кулёчек Щастя»

ИП Лазько А.А., ТПФ «Чемпион»

ИП Багирова И.Ш., «Царство Каролины»

ИП Левитина А.В., «Территория тайги»

ИП Костырин И.А., салон-ателье «Декос»

ИП Грязнова А.Д., «Скромное обаяние»

ИП Малахова И.В., ателье «Артистка»

ИП Коврижина М.В.

ООО «СП «Стандарт»

ООО «ВалевскиСпорт»

ООО «Сит»

ИП Холупко Л.Я.

ИП Чепурнова Е.О. (Masterskaya)

ИП Брель О.А. (г.Стрежевой)

ООО «Милослава»

ООО «Стенбок»

ООО «Движение плюс»

«Томский трикотаж»

ООО «Связь Капитал»

ООО «Огнера»

ИП Алфимов Д.Ю.

ООО «Фиора»

ИП Маглена Е.А., салон — ателье «Maglena»

ООО «АВ-Компаньон», ТПК «FRESH ТЕКСТИЛЬ»

ООО «Швейная фабрика «Царина»

ООО «ИНФИНИТИ» (г.Северск)

ИП Скрипаль Т.Н. (г.Стрежевой)

ИП Исаева Ю.В. (г.Стрежевой)

 

 

Ханты-Мансийский АО

ИП Азаева Е.В. (г.Когалым)

ИП Петрова О.А. (г.Когалым)

ООО «Управление социальных объектов» (г.Лангепас)

ИП Васильева Н.А. (г.Лангепас)

ИП Филимонова Е.А. (г.Лангепас)

ИП Утюпина Н.Н. (г.Лангепас)

ИП Федорова Т.Ю. (г.Лангепас)

ИП Гургенян А.А. (г.Лангепас)

Ателье «Елена» (г.Мегион)

Ателье «Шторы» (г.Мегион)

ООО Фабрика моды «Север» (г.Нефтеюганск)

ИП Ботнарь Т.В. (г.Нефтеюганск)

ИП Калимуллина Л.К. (г.Нефтеюганск)

ИП Гасангусенова З.Т. (г.Нефтеюганск)

ООО «Диа-Сервис» (г.Нягань)

Ателье «Ребенок» (г.Нягань)

ИП Шихова С.М. (г.Нягань)

ИП Попова Т.Н.  (г.Нягань)

ИП Целуйко Т.Ю. (г.Покачи)

ИП Султанова Л.Г. (г.Покачи)

ООО «Покачевторгнефть» (г.Покачи)

ИП Матвеева А.В. (г.Покачи)

ИП Гусейнова О.В. (г.Покачи)

ООО «Сибирячка» (г.Пыть-Ях)

ООО «Стиль» (г.Радужный)

ИП Трусова Н.В. (г.Радужный)

Частное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития

и гуманитарного образования «Духовное просвещение» (г.Урай)

ИП Алимова А.Р. (г.Урай)

ИП Венгерская И.А. (г.Урай)

Ателье «Максимум» ул. Бажова, 22/1 (г.Сургут)

Студия моды Юлии Уфимцевой (г.Сургут)

ИП Есенеева Н.С. (Сургутский район, г.п.Белый Яр)

ИП Михалева И.А. (Сургутский район, с.п.Солнечный)

АНО «Сателлит» (Сургутский район, с.п.Русскинская)

ИП Ильина М.М. (Сургутский район, г.п.Белый Яр)

Ателье «Феникс» (Сургутский район, г.п.Белый Яр)

ИП Осипова Г.Н. (Сургутский район, г.п.Лянтор)

Ателье «Singer» (г.Нижневартовск)

Ателье «VerOnika» (г.Нижневартовск)

Ателье «Шармель» (г.Нижневартовск)

Студия вышивки — ателье «ES» (г.Нижневартовск)

Швейная мастерская (г.Нижневартовск)

Ателье «Магия стежка» (г.Нижневартовск)

Ателье «Фасон» (г.Нижневартовск)

Ателье «Кафтан» (г.Нижневартовск)

Студия вышивки — ателье «Гильдия» (г.Нижневартовск)

Ателье «МАЛИБУ» (г.Нижневартовск)

Ателье «Венеция» (г.Нижневартовск)

Ателье «Нина» (г.Нижневартовск)

Ателье «KOMOD» (г.Нижневартовск)

Ателье – студия «Fata» (г.Нижневартовск)

Ателье «Ассоль» (г.Нижневартовск)

Ателье «Очень Разные Мы» (г.Нижневартовск)

Магазин школьной и медицинской одежды «Форма плюс» (г.Нижневартовск)

Ателье «Шакира» (г.Нижневартовск)

Ателье «Шарм» (г.Нижневартовск)

Магазин «Модница» (г.Советский)

ИП Феденева Евгения Павловна (пПионерский, Советский район)

Магазин «Модница» (п.Пионерский)

ОАО «Реабилитационно-технический центр» (Советский район)

ИП Катанэ А.С. (Творческая мастерская «Ананас» г.Сургут)

Автономное некоммерческое дошкольное образовательная организация

«Центр инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье» (г.Сургут)

ИП Бабаев М.С. (г.Сургут)

Ателье ул. 30 лет Победы, 44/3 (г.Сургут)

Ателье ул. Маяковского, 9 (г.Сургут)

Ателье ул. Набережная, 2 (г.Сургут)

Ателье ул. Семена Билецкого, 14 (г.Сургут)

 

 

ИП Рутт М.А. (г.Урай)

ИП Коротаева С.Н. (г.Урай)

ИП Рычапова И.Н. (г.Урай)

Дом быта «Сибирь» (г.Ханты-Мансийск)

Ателье «Бусинка» (г.Ханты-Мансийск)

«Ателье» Гагарина, 128 (г.Ханты-Мансийск)

«Ателье» Ленина, 36 (г.Ханты-Мансийск)

Ателье «Кудесница» (г.Ханты-Мансийск)

Ателье «Модерн» (г.Ханты-Мансийск)

Ателье «Модистка» (г.Ханты-Мансийск)

Ателье «Лилия» (г.Ханты-Мансийск)

«Ателье» Сутормина, 21 (г.Ханты-Мансийск)

«Ателье » Чехова, 72 (г.Ханты-Мансийск)

ИП Агафонова И.П (п.Луговской)

ИП Новоселова Е.В. (п.Горноправдинск)

Ателье «Фасон» (г.Югорск)

Мастерская «Швейка» (г.Югорск)

Студия портьер «Аспект»  (г.Югорск)

Ателье «С иголочки» (г.Югорск)

Ателье «Эталон» (г.Югорск)

Магазин «Югорский Канцлер» (г.Югорск)

Ателье «Свой портной»

ИП Мурашова О.Е. (г.Югорск)

ИП Константинов А.В. (пгт. Березово)

ИП Логинова Е.Ф. (Белоярский район)

ИП Тимербулатова С.Х. (Нижневартовский район)

ИП Хачатрян А.П. (Нижневартовский район)

ИП Петухова Алла Савельевна (Нижневартовский район)

ИП Федорова О.А. (Нижневартовский район)

ИП Чиранева Д.Е. (Нижневартовский район)

Ателье «Шей Да Пари» (Нижневартовский район)

ИП Чистякова Галина Серафимовна (Кондинский район)

ИП Логацкая (гп.Пойковский)

ООО Фабрика моды «Север» (г.Нефтеюганск)

МП «Бытовое обслуживание» (Октябрьский район)

ИП Монахова М.Н. (Октябрьский район)

Ателье ул. 60 лет Октября, 14 (г.Сургут)

Ателье ул. Показаньева, 10 (г.Сургут)

Ателье ул. Юности, 8 (г.Сургут)

Ателье ул. Привокзальная, 27 (г.Сургут)

Ателье ул. Каролинского, 14/1 (г.Сургут)

Ателье ул. Семена Билецкого, 1 (г.Сургут)

Ателье ул. Крылова, 53/2 (г.Сургут)

Ателье ул. Югорская, 38 (г.Сургут)

Ателье пр. Ленина, 59/1 (г.Сургут)

СООО»БлагоДар» (г.Сургут)

ООО «АтлантИкс» (г.Сургут)

ИП Соловьева Е.А. (г.Сургут)

ИП Степичева В.Г. (Ателье «Кружева» г.Сургут)

Ателье «Кринолин» (г.Нижневартовск)

Ателье «Мария Котт» (г.Нижневартовск)

ИП Ядыгарова Л.Г. (г.Советский)

ООО «Бон» (г.Советский)

Студия штор «Леона» (г.Советский)

Ателье «Фасон» (г.Югорск)

Республика Тыва

ООО «Кызылское УПП»

ОП АО «БТК групп»

Этноковоркинг «Центр Азии»

Ателье «Кокетка»

Ателье «Ткани»

Салон –ателье «Тувинка»

Союз женщин Тувы (Женсоветы в районах Республики Тыва)

Рекламно-производственная компания «ГородОК»

 

 

 

 

Чеченская Республика

 

 

 

ООО «Фирдаус» Грозненская швейная фабрика;

ООО Чеченское социально-реабитализационное  предприятие «Грозный» Чеченской Республиканской организации ВОГ

Республика Хакасия

 

 

 

ООО «Абаканский трикотаж» (г.Абакан)

ООО «Гамма» (г.Абакан)

ИП Купцова О.В. (г.Абакан)

ИП Насруллаев Л.Д. (г.Абакан)

 

 

Саратовская область

ООО «Спинполимер»

ООО «Премиум Текстиль»

ООО «Производственно-коммерческая фирма «Виринея»

ЗАО ЦМС «Евразия»

ЗАО «Красноармейсктекстиль»

ООО «Швейресурс»

АО «Легпромресурс»

ООО «Швейное предприятие «Силуэт»

ООО «Балтайская швейная фабрика – «Элит»

ООО «Элегант-М»

ООО «Петровская швейная фабрика – «Элит»

ООО «Петра»

ООО ««Фармплюс»»

ООО «Пирро Групп»

ООО «Король диванов»

ООО «ПСК Геодор»

ООО «Аткара»

ООО «Дарелль»

ООО «Дюма»

ООО «Хобо-Текстиль»

ООО «Наив»

ООО «Саян-2000»

ООО «Статус»

 

ООО «Грация»

ООО «ЭФА»

ООО «Свет Марии»

ООО «Мягкая жизнь»

ООО «Александра»

ООО «Линия Моды»

ООО «Саратовоблтекстильторг»

ООО «Вольская швейная фабрика «ЭЛИС»

Ателье «Портной»

ИП Сорокина В.В.

ИП Теплинский В.Б.

ИП Морева В.С.

ИП Ерокин П.В.

ИП Румянцев В.А.

ИП Джавадов Ш.И.

ИП Балаян А.А.

ИП Попова С.В.

ИП Купец А.В.

ООО «Балтекс»

Псковская область

ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка»

ЗАО «Невельское швейное объединение»

ООО «Велфа»

ООО «Псков-Полимер»

ООО «КГФ Альянс»

ООО «Рамек»

ООО «Спринт»

ООО «Кампотекс»

ООО «Сомер»

ООО «МАСТЕРИЦА»

ООО «Ультравэл»

 

 

Калининградская область

Балтийский федеральный университет им. И. Канта (г.Калининград)

Сеть кинотеатров «Люмен-Фильм» (г.Калининград)

ООО «Балтшвей» (г.Калининград)

АО «Балтийская линия» (г.Советск)

ООО «Маркисол»

ИП Зюлькова В.А. (г.Калининград)

 

 

Ателье «Пава» (г.Калининград)

Ателье «Барг» (г.Калининград)

Ателье «Buntdress» (г.Калининград)

Ателье «Мадлен» (г.Калининград)

Ульяновская область

ООО «Элегант»

ООО «Бостон»

ООО «БизнесСфера»

ООО «Микита»

Компания «Фабрика снов»

ИП Ильченко О.Е.

ИП Алферова И.В.

ГК «Фирма «Русь»

ИП Топоркова

ИП Иванюков А.В.

ООО «Колобок»

ИП Косимова Евгения

ИП Тута (Димитровград)

ИП Кравчук Е.Л

ИП Рыжикова

ИП Каракуза

ИП Зимина А.Н.

ООО «Бизнес –Лайн»

ИП Шадлов А.И.

ИП Довгалюк

ООО «Волжский трикотаж»

ИП Аюева Ю.Ю.

ООО «РегионХимСервис».

АО «УльяновскФармация»

ООО «Классика»

ИП Андрюхина О.А.

ИП Зернова Ю.А.

Королев Р.В.

Мебельная фабрика «Симбирск Лидер»

ИП Верещак Р.Ш.

ИП Вера С.К.

ИП  Коннова

Понкратова А.Г.

ИП Трифонов А.В.

ООО «Риона»

ООО «Текслайн»

ИП Трифонов

ИП Никитин

ООО «Мебель-Лайн»

ИП Фирсов

ООО «Леонис»

ИП Зубарева Е. В.

ООО «Мебелит»

ООО «Символон»

ООО «Твой Диван»

ООО «ШиК»

 

 

 

 

 

ИП Безруков В.Е.

ИП Панина Е.В.

Швейное предприятие «ШПАТРОВ»

ООО «Спринтер»

ООО «ЭЛИТА»

ООО «Ля Монтэ»

ООО «Мебельный концерн»

ИП Амирова О.Ф.

ООО «Тексдар+»

ООО «Золотая нить»

ООО «ВИКТОРИЯ»

ИП Кузнецов Д.Н.

ООО «Добрый стиль»

Компания «Ламонт»

ИП Химич А.В.

ИП Топорова

ООО «Пальмира»

ИП Кузнецова

ИП Соколова

ИП Серебрякова Т.А.

ООО «СТК»

ИП Кисс А.В.

ИП Калинин С.Г.

ООО «ДОК «НАИРИ»

НКО «Берегиня»

ИП Кольцова С.А.

ИП Гаджиева В.П.

ИП Гришанин М.А.

ООО «Родители и дети»

ИП Макаров А.А.

ИП Белоглазкина А.И

ИП Морозов С.А.

ООО «Промтекс плюс»

ООО «Резерв – МТ»

ООО «Промодежда»

ИП Долгушина

ИП Тиханова

Сурское РАЙПО

ООО «Стратегия Плюс»

ООО «Медведь»

ИП Маркелова И.А

ИП Осканов Т.Е

ООО «Карсунская швея»

ИП Хайбуллов Б.Х.

ИП Котельникова А.Н.

ИП Климанова В.В.

ИП Трофимушкин Е.А.

ИП Синдюкова Е.Г.

ИП Кирьянов А.В.

 

Республика Дагестан

ООО «Автоматизированные системы электролизных технологий» (производство дезинфицирующих средств на основе электролиза) г.Махачкала

ООО «Лакокраска» г.Махачкала

ООО «Лавантель» г.Хасавюрт

ООО «Швейная фабрика «Горянка» г.Избербаш

ООО «УПТК» г.Кизилюрт

ГБПОУ РД «Колледж народных промыслов и туризма» (г. Дербент)

ГБПОУ РД «Технический колледж им. Р.Н. Ашуралиева» (г. Махачкала)

ГБПОУ РД «Колледж сферы услуг» (г. Хасавюрт)

ГБПОУ РД «Кизлярский профессионально-педагогический колледж» (г. Кизляр)

ГБПОУ РД «Колледж экономики и предпринимательства» (г. Буйнакск)

 

 

ГБПОУ РД «Аграрный колледж» (г. Дагестанские Огни)

ГБПОУ РД «Сельскохозяйственный колледж им. Ш.И. Шихсаидова» (г. Буйнакск)

ГБПОУ РД «Индустриально-промышленный колледж» (г. Избербаш)

ФКУ «Исправительная колония № 2» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан

ФКУ «Исправительная колония № 8» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан

Республика Бурятия

ООО «Байкальский текстильный комбинат»

ООО «Эльф»

ООО «Хантэк»

ИП Баханова И.Н.

ИП Цыренов Д.Э., «Этно панно»

ИП Дамбиева Е.Г.

ИП Нимаева С.Э.

ООО «Стрела»

Ателье «Тиана»

ООО «Торо»

ИП Абрамова М.Д.

 

ИП Романова Е.Ю., Швейный коворкинг «Шик»

ИП Волкова М.А.

ИП Борисов Г.А.

ИП Зарбуева Л.В.

ИП Мащинская

ООО «ПО «Наран»

ИП Будаева А.Л., партнер торговой группы «Наран»

ООО «Айборн»

ИП Прокопова Ю.А.

ИП Саяпин В.Е.

 

 

 

Оренбургская область

Ателье «ИП Шрамченко», (г.Орск)

ООО «Мануфактурная лавка», ИП Сагдеев В.Г. (г.Орск)

ООО «Ореана», (г.Оренбург)

ООО «Образ», (г.Оренбург)

ООО «Формула сна» (г.Оренбург)

Ателье «Квилт», ИП Петрова Г.В. (г.Оренбург)

ИП Бабакова О.П., Ателье, (г.Кувандык)

ООО «Радуга», (г.Кувандык)

ИП Видревич М.А., Ателье (г.Кувандык)

ИП Егина Е.В., Ателье «Элен» (г.Бузулук)

ИП Нечаева, Фирма «Леди РАЙ», (г.Бузулук)

Швейная фирма ООО «Чемпион» (г.Бугуруслан)

ООО «СОЮЗ» (с.Илек)

Швейный цех «Спецодежда» (г.Абдулино)

 

 

Швейная мастерская «Стиль» (г.Абдулино)

ИП Селиверстова Е.В. (п.Шарлык)

Фирма «Магия уюта» (с.Плешаново)

Швейная мастерсткая «Обнова» (с.Плешаново)

ГБУСО КЦСОН (с.Ташла)

ИП Печенкина О.А., Ателье (с.Сакмара)

ООО «Яснотекс», (г.Ясный)

ООО «Холти» (г.Оренбург)

ООО «ОренбургВостокСнаб» (г.Оренбург)

ООО «Ладушка» (г.Орск)

ИП «Алимбекова» Э.Р. (г.Оренбург)

ООО «Комбинат Оренбургских пуховых платков» (г.Оренбург)

Самарская область

ООО «Самарская трикотажная фабрика (СТФ)»

ООО «Успех», Дом Моды Маши Горячевой

ООО «Волжанка»

ООО «Новый Эдэм»

Швейная фабрика «ProfiDress»

ООО «Юность»

ООО «Классик +»

ООО «МАСТЕРИЦА»

ООО «Альянс-С»

ООО ТД «Алтын Асыр»

ООО «Промотис»

ООО «БОКА»

Ателье «Самшит»

ООО «СЭН лайн»

 

ИП Гиматова О.М.

ИП Капранов Е.В., Швейная фабрика «Сладкосон»

ИП Шумилина

ИП Савина Т.А.

ООО «Форте-Л»

ООО «Волгафлаг»

ООО «Сезон»

ООО «СК»

ООО «ПРОТОТИП»

ООО «ТЭКС»

ИП Петрова К.А.

ООО «АНИС»

ИП Саблина Я.Ю., Ателье «О’Блик»

ООО «ШФ Профи Дресс»

Пензенская область

ИП Букина И.С.

АО «Пензенская швейная фабрика имени Клары Цеткин»

ООО «Верди»

ИП Головина Н.М.

ООО «Ника» (учредитель Всероссийское общество инвалидов)

ИП Ильдейкина В.Е.

ООО «СЕРДОБСК. ТЕКСТИЛЬ» (г.Сердобск)

ИП Кузнецова Н.В. (г.Пенза)

ИП Андреева А.А. (г.Пенза)

 

 

ООО «Фабрика ортопедических матрасов «Мелодия сна»

ООО «Стрейн» (компания N1 Sport)

ИП Кирилин А.Н.

ИП Аркушенко А.В. (г.Пенза)

ИП Арасланова  К.В. (г.Пенза)

ИП Зелепухина И.Е.

ООО «Нордски»

ООО «Лифт Борд»

Рязанская область

ООО «КАДОМСКИЙ ВЕНИЗ»

ООО «Михайловская кружевница» (г.Михайлов)

ООО «Лотос Фэшн Групп» (г.Рязань)

ИП Савинова (г.Касимов)

ООО «Вудсорф» (г.Рязань)

ИП Полякова Е.Ф.

ООО «Полишвей-Мода» (г.Рязань)

Асооциация производителей детских автокресел и колясок «Приоритет» (г.Рязань)

 

 

ООО «Олень-Текстиль» (г.Рязань)

ООО «Бизнес-идея» (г.Рязань)

ООО «Асика+» (г.Рязань)

ООО «Фабрика детских автокресел «Старт» (г.Рязань)

ИП Емшанов С.Л. (г.Рязань)

ООО «Швейбыт» (пгт. Тума)

 

Волгоградская область

ООО «ТД Гамма Текс» (г.Волгоград)

Швейная фабрика Виктория (г.Волгоград)

ООО «Найс» (г.Волгоград)

ИП Парецкий Е.Д. (г.Волгоград)

ООО «Юг Прогресс» (г.Волгоград)

ООО «Кайлер Групп», Швейное производство Котляров А.В (г.Волгоград)

ИП Мелешкин А.Н. (г.Волгоград)

ООО «Вера» (г.Волжский)

ООО «Камелия» (г.Волжский)

ИП Шишканова И.В. (г.Волжский)

ИП Резниченко Т.А. (г.Волжский)

ООО «Сириус-В» (г.Волжский)

ИП Лобадина О.Н., Трикотажное ателье «ШколаСтиль» (г.Волжский)

ИП Шувалов И.В. (г.Волжский)

 

 

ООО «Руслана» (г.Урюпинск)

ООО «Узоры» (г.Урюпинск)

ООО «Камышинский текстиль» (г.Камышин)

ООО «СПЕЦПРОФТОРГ» (г.Камышин)

ИП Коробова С.В., Мини-ателье «Шпулька» (г.Камышин)

ИП Галкина Н.А., Швейная мастерская «Натали» (г.Камышин)

ИП Кузнецова Н.А. (г.Михайловка)

ИП Попова Н.М. (г.Михайловка)

ИП Тарасова С.В., Мастерская «Швейный мир» (г.Михайловка)

ИП Рубанова И.Н. (г.Михайловка)

ИП Лебедева Т.В. (г.Котово)

Кировская область

 

 

 

ОАО «Весна» (г.Киров)

Фирма «MILLA»/ ИП Новоселова О.В. (г.Киров)

ООО «Авантаж» (с.Бобино)

ООО «Клевер» (г.Киров)

ООО Оптторг (г.Слободской)

Фабрика 8 Марта (ООО «Изобилие») (г.Киров)

Швейная фабрика «URIEL»/ ИП Гребнева И.В. (г.Киров)

АО «Яранская швейная фабрика» (г.Яранск)

ООО «Лайма» (г.Кирово-Чепецк)

ИП Старков В,Г, (г.Киров)

ОАО «Кировская трикотажная фабрика» (г.Киров)

Швейная фабрика «Танита» ИП Журавлева Т.В. (г.Киров)

ООО «Аззарти» (г.Киров)

ООО «МиМ» (г.Киров)

Швейная фабрика «Беатрис» (ИП Ксенофонтова Н.Н. (г.Киров)

ООО «Текском» (г.Котельнич)

ИП Журавлев Д.М. /ТМ «Журавлик» (г.Киров)

ООО «Бергамо» (г.Киров)

ООО «Морозов» (г.Киров)

Компания «ОТЕКС»/ Шиляева О.В.

ООО «Шик» (г.Киров)

ООО «Салми» (г.Киров)

Швейная фабрика«ALIR» ИП Зонов А.С. (г.Киров)

ООО «Нико» (г.Кирово-Чепецк)

ООО «Модные дети» (г.Кирово-Чепецк)

Швейная фабрика «BRAVA» (ИП Браславская Т.Н. (г.Киров)

 

 

ИП Машарова Е.А. (г.Киров)

ООО Производственно-торговая компания «Простор» (г.Киров)

ООО «Кировкожгалант» (г.Киров)

ООО «Альфа-центр» (г.Киров)

ООО «Триумф-Л»/ Вятская мануфактура сумок (г.Вятские Поляны)

ООО «СонЛайт» (г.Киров)

ИП Якушева А.М (г.Киров)

ИП Головизнина С.И./ ТМ «Зоофортуна» (г.Кирово-Чепецк)

Фирма «Трикси», ИП Лаптева Т.А. (г.Киров)

ИП Чиркова Е.С., Швейная фабрика «ОЛЖЕС», (г.Киров)

Швейное  производство  «Sunnyhouse», ИП Двинских Е.Н. (г.Киров)

ООО «Трик» (г.Киров)

ООО «ФАБРИКАНТЪ» (г.Вятские Поляны)

ООО «Модная Я» (г.Киров)

Дизайн студия  «МИР ШТОР», ИП Троцкая Е.В. (г.Омутнинск)

ИП Евдокимова Т.С.

Швейное  предприятие  «GALA-STYLE» ИП Шишкин Л.А. (г.Вятские поляны)

Фирма «MILLA» ИП Новоселова О.В. (г.Киров)

Свердловская область

ООО «Чадолини» (г.Екатеринбург)

ООО «Компания Таис» (г.Верхняя Пышма)

ООО «Арт Паула» (г.Нижний Тагил)

ООО «Илар» (г.Екатеринбург)

ООО «Дрэгонфлай» (г.Екатеринбург)

ООО «Компания РЭЙ» (г.Екатеринбург)

ИП Мосеева О.А., Производственный салон трикотажа «Три Сезона» (г.Екатеринбург)

ИП Морозов П.Ю., Торговая марка HOH Loon (г.Екатеринбург)

ООО «Ла Дея Групп» (г.Екатеринбург)

ИП Ильина Н.В., «МаНЮни» (г.Екатеринбург)

ИП Аникина А.А, «Шалун» (г.Екатеринбург)

ООО «Одежда-Классик» (г.Екатеринбург)

ООО «Уралспецзащита» (г.Полевской)

ООО «АСТА» (г.Екатеринбург)

ИП Башинская И.А. (г.Екатеринбург)

ООО «Центр текстиля» (г.Екатеринбург)

ООО «Швейная династия» (г.Екатеринбург)

ИП Плотникова И.Г. (г.Екатеринбург)

ИП Янкин Д.Г. (г.Екатеринбург)

ИП Савиновский С.Г. (г.Екатеринбург)

ИП Бархатова А.И (г.Екатеринбург)

ООО «Рекордтекс» (г.Екатеринбург)

ООО «МИКАМ» (г.Каменск-Уральский)

ООО «Модные ангелочки» (г.Каменск-Уральский)

ООО «Мэнсен» (г.Екатеринбург)

ООО «Текстиль-опт» (г.Екатеринбург)

ООО «Аристокрафт» (г.Екатеринбург)

ООО «Студия Черкасова» (г.Екатеринбург)

ИП Евстратов А.П., ООО «Спецрегион» (г.Екатеринбург)

ИП Мягких С.В. (г.Екатеринбург)

ООО «Промтекстиль» (г.Екатеринбург)

ООО «Профкостюм» (г.Екатеринбург)

ООО «Уралшвей» (г.Екатеринбург)

ИП Шушкевич Н.В., Швейная мастерская «Наперсток» (г.Екатеринбург)

ООО «Шарм» (г.Реж)

ООО «Швейник» (г.Сысерть)

ООО «Янтарь» (г.Ирбит)

ООО «Тайгрисс» (г.Ирбит)

ООО «Век» (г.Екатеринбург)

ИП Севастьянова В.Э. (г.Екатеринбург)

ИП Зенкова Н.В. (г.Екатеринбург)

ООО ТД «Батик» (г.Екатеринбург)

ООО «Фабрика пошива и печати Атрибут» (г.Екатеринбург)

ИП Коробкина М.В. (г.Екатеринбург)

ИП Захарова Т.А. (г.Асбест)

ООО «Артис текс» (г.Екатеринбург)

ООО «Русинтертекстиль-  Екатеринбург (г.Екатеринбург)

ИП Касьянов С.А. (г.Красноуфимск)

ООО «Фабрика» (г.Екатеринбург)

ИП Дувалова Е.С. (г.Екатеринбург)

ИП Дымшаков Д.С. (г.Екатеринбург)

ООО «Поли-На» (г.Заречный)

 

ИП Обухова И.А. (г.Екатеринбург)

ООО «Юниформ Ателье» (г.Екатеринбург)

ООО «Стиллини Центр» (г.Екатеринбург)

ООО «Компания Мегатекс-Урал» (г.Екатеринбург)

ООО «Пальметта» (г.Екатеринбург)

ООО ПК «ДАРиК» (г.Екатеринбург)

ООО «Центр моды «Елена» (г.Екатеринбург)

ООО «Вертекс» (г.Екатеринбург)

ООО «Интекс» (г.Екатеринбург)

ООО «Студия Т» (г.Екатеринбург)

ИП Бузунова Н.Ю., Швейный цех «Алина»  (г.Невьянск)

ООО «Кыштымский трикотаж» (г.Первоуральск)

ООО «Реканто» (г.Сысерть)

ИП Миронов А.В. (г.Екатеринбург)

ИП Миронова Ольга (г.Екатеринбург)

ООО «Квокка» (г.Екатеринбург)

ООО «Далматовская швейная фабрика», (г.Каменск-Уральский)

ИП Евдокимов Д.М. (г.Екатеринбург)

ИП Миколюк С.Е. (г.Екатеринбург)

ИП Освальд О.Э. (г.Екатеринбург)

ООО «Фриволите» (г.Екатеринбург)

ИП Барышева О.В. (г.Екатеринбург)

ИП Нисковских О.С. (г.Екатеринбург)

ИП Родыгина О.В. (г.Екатеринбург)

ООО «ТС Атлант» (г.Екатеринбург)

ИП Дьяконов В.В. (г.Екатеринбург)

АО «Мультитекс» (г.Невьянск)

ООО «Компания Сталкер» (г.Екатеринбург)

Швейный цех АО «Серовский механический завод»

ООО «Лина-Текс»

ИП Пухова К.Д. (г.Екатеринбург)

Куяров С.Ю. (г.Каменск-Уральскиий)

ИП Прозорова Т.Р. (г.Екатеринбург)

ИП Невзорова Е. (г.Екатеринбург)

ИП Шешукова Е.В. (г.Екатеринбург)

ИП Цигвинцев М.П. (г.Екатеринбург)

ИП Луженков К.С./ ПФ Берег (г.Екатеринбург)

ИП Антипина Т.Е. (г.Екатеринбург)

ООО «ДетрикС» (г.Екатеринбург)

ИП Паникер О.В. (г.Екатеринбург)

KONDRICH Фабрики униформы (ООО «ТАИС»)

Группа компаний «Портновская мануфактура «SHISHKIN»

Липецкая область

ООО фабрика НХП «Елецкие кружева» (г.Елец)

ООО «Бытсервис», Шкурков Р.Н. (с.Волово)

МУП «Бытовик», Плисеина С.И. (г.Грязи)

Горяйнова Н.В., Ателье (г.Грязи)

Гибадулина З.А., Ателье (г.Грязи)

ООО «Промкомбинат» Данковского РПС (г.Данков)

ООО «Добринская швейная фабрика» (г.Добринка)

ООО «Голубой Дунай» (с.Доброе)

ООО «Добрый текстиль», Фролова Э.Н. (с.Замартынье)

ООО «Бытсервис», (г.Задонск)

Абдулхаева Н.В., Ателье (с.Измалково)

Меняева Н.В., Ателье (с.Измалково)

МУП «Красноебытсервис» (с.Красное)

МУП «Дом быта» (г.Лебедянь)

Хромова Н.С., Ателье (г.Лебедянь)

ООО «ЛевТолстойбытсервис» (п.Лев Толстой)

Дом быта, Бекоева Л.В.(с.Боринское)

ООО «Усмань-Легпром» (г.Усмань)

Ателье «Кристина» (г.Усмань)

Беляева М.В, Ателье (г.Усмань)

ООО «Хлевноебытсервис» (с.Хлевное)

ООО «Мода» (г.Чаплыгин)

Ателье «Меланж» (г.Липецк)

Нецепляева Г.В., Ателье (г.Липецк)

Торшина Л.А., Ателье (г.Липецк)

Промышленный пошив:

ООО «МИСОН» (г.Липецк)

ООО «ТПК «ФЛОКК» (г.Липецк)

ООО «Спецпошив» (г.Липецк)

ООО СКС ГРУПП (г.Липецк)

ООО «Высокие технологии» (г.Липецк)

ООО «Швейная фирма «СПЕЦСЕРВИС» (г.Липецк)

ООО «Фабрикант» (г.Данков)

ИП Беляева М.В., Ателье B&B Grand (г.Усмань)

ООО «ВЕРДЖИНИЯ» (с.Никольское)

Ателье «Молния» (г.Липецк)

ООО «Диона» (г.Липецк)

Ателье «Тильда-Плюс» (г.Липецк)

Бойко О.Е., Ателье (г.Липецк)

Ателье «Лената» (г.Липецк)

Салон-ателье «Класс-дизайн» (г.Липецк)

Сысоева Т.Б., Ателье «Минутка» (г.Липецк)

Ателье «Фантазия» (г.Липецк)

Григорян Т., Ателье (г.Липецк)

Ателье «Ультрафиолет» (г.Липецк)

Мария Акулинина М, Швея, (п.Новая жизнь)

Сотникова Н.В., Мастерская пастельного белья (г.Липецк)

Баженов П.А., Ателье, (г.Липецк)

Никонова Т.Ю., Ателье «Модная линия» (г.Липецк)

ИП Лутовинова Е.С. (г.Липецк)

Смольянинова О.А., Ателье «Сова» (г.Липецк)

Аверьянова Е.Ю., Ателье, (г.Липецк)

Василенко И.А, Ателье, (г.Липецк)

Горяйнова Л.А, Ателье «Лилия» (г.Липецк)

ИП Валитов В. В. (г.Липецк)

Ателье «Русский стиль»,Ж ИП Белкина М. А. (г.Липецк)

ИП Путилина Р.С. (г.Липецк)

Ателье «Наталья», ИП Озерова Н. В. (г.Липецк)

ООО «Силуэт» (г.Елец)

ООО фирма «Елецкая вышивка» (г.Елец)

ООО «Кружевной край» (г.Елец)

ИП Сафарова С.В. (г.Елец)

ООО «Швейпром» (г.Елец)

Ателье «Бенефис» (г.Елец)

Ателье  «Пуговка» (г.Елец)

Ателье  «Золушка» (г.Елец)

ООО «Фантазия» (г.Елец)

ИП Маркина С.В. (г.Елец)

ИП Смирнова И.И. (п.Солидарность)

ИП Апалихова О.И. (г.Липецк)

Кухтарева О.В, Ателье (г.Липецк)

Дом ткани, Дятиков Н.С. (г.Липецк)

Ателье «Соболь» г.Липецк)

Ателье «Респект-мода» (г.Липецк)

Мастерская «Строчка» 15 микр-он, вл. 9а (г.Липецк)

Мастерская «Строчка» ул. Шуминского, д. 17 (г.Липецк)

Мерещенко А.А, Ателье (г.Липецк)

 

 

Брянская область

ООО «Брянская швейная фабрика»

ООО «Клинцовское СРП ВОГ»

ООО «Три медведя»

ООО «Брянское  СРП ВОГ»

ЗАО «Дубровская швейная фабрика»

 

 

Тюменская область

ООО «Социальные предприниматели» (г.Ялуторовск)

 

 

 

 

 

 

 

Республика Чувашия

 

ООО «Чулочно-трикотажная фабрика»

ООО «Строймашсервис»

ООО «Швейная фабрика «Пике»

ЗАО «Элита»

ООО «ХСН»

ООО «Яхтинг»

ООО «Федоровский»

ООО Текстильная компания «Хлопковый рай»

ООО «Фабрика Вилан»

ООО «Импреса»

ООО «ЮТА»

ООО «Фо Лайнс»

ООО «ЭЛВИС»

ООО «Мирослава»

ООО «ПФ «ОВАС»

ООО «Лавэлис»

ООО «ДИДАЛИ»

ООО «ЕЛТЕКС»

ООО «ДИМ»

ООО «Фалинда»

ООО «Ривьера»

ООО «ЛУКЛИ»

 

 

ООО «ЭСТЕР»

ООО «ВОЛГАТЕКС»

ООО «СЕВЕР»

ООО «Верди»

ИП Батухтина А.Н.,

ИП Якимов М.И.,

ИП Кайсаров Р.С.,

ИП Аниченкова Н.А.,

ИП Петров С.Я.,

ИП Иванова Т.Н.

Швейные мастерские и ателье: «А.One», «Granat»,

«Сахман», «Зима», «Мелисса», «Искусство одежды»,

«От шубки до юбки», «Горница», «Татьяна мастерица»,

«У Натали»

Челябинская область

ООО ПК «Спецкомплект»

ИП Печенкина И.А.

ИП Размахова С.А.

ООО «Спецвоенсбыт»

ООО Швейная фабрика «Лидер – Торг»

ООО «Миасская швейная фабрика»

ООО «Уральская фабрика профессиональной одежды»

ООО «Спортивный стиль»

ИП Алымова И.А. (Леди – Прима)

ООО «Копейская швейная фабрика»

Трикотажная фабрика Fenix

ИП Любова Нина Анатольевна

ООО «Альфа»

ИП Смирнова Л.А.

ООО «Защита труда»

ООО «Уфалейский трикотаж»

ООО «Спектр»

ИП Прозоров В.В.

Фабрика матрасов «Викторис»

ООО «Фабрика Облаков»

ИП Кобелькова Н.В.

ДК ЖД ДСС ЮУЖД

ООО «Техностиль»

ООО «Уральская швейная мануфактура»

ООО фирма «ТИСТ»

ИП Ольхина Е.В.

ООО «Магнитогорская обувная фабрика»

ООО «Унтоваленки»

ООО «Фабрика диванов»

ООО «Экспо трейд»

ООО «Школа моды»

ООО ПК «Три богатыря»

ИП Ромашкина Л.Н.

ООО «Фабрика мебели Квинта»

ИП Колчина Ю.И.

ИП Семеин Е.В.

ООО «Швейная фабрика «Уральская линия»

ООО «Фирма «ОЛПА»

ИП Ильинский И.В.

ООО ПК «Элегант»

ИП Леднев Н.Е.

ООО «Кристалл»

Фабрика «Дуэт»

ИП Дмитриенко Г. А.

ИП Храмова О.В.

ИП Савилова Н.А.

ООО «Элита74»

ООО «Таганай-сервис»

ИП Ванян В.Г.

ООО Торговый Дом «Автотепло»

ИП Юлина Т.Ю.

ИП Чудина Л.Ф.

ООО НПО «Зюраткуль» (г.Сатка)

 

ООО «Профит»

ИП Смирнова О.Р.

ООО «Экозима»

ЗАО «Пеплос»

ООО ТД «Нармада»

ИП Хушаинов М.А.

ООО «Военный стиль»

ИП Кондрашкина Е.М.

ООО «Лофтснаб»

ООО «Тиссура Гранд»

ООО «Чистый город»

ИП Семенов И.А.

ИП Резепина О.В.

ИП Курасова А.В.

ИП Бердникова Я.И.

ООО «Фабрика матрасов «Апекс»

ООО «Лика»

ООО «Дом моды «Фортуна»

ИП Токарева М.Е.

ООО «Восхождение»

ООО «Золотой квадрат»

ООО «Триклен»

ИП Май С.В.

ИП Самигулина Н.В.

ООО ПКФ «Вера»

ООО Ателье «Визит»

ООО «Элитформа»

ИП Петрикевич С.Ю.

ООО Производственная компания «Экспансия» ИП Крамаренко С.Г.

ИП Барменкова С.В.

ИП Горьков И.П.

ООО «УралМаз»

ИП Шиляева Д.С.

ИП Павлова Н.И

ООО «Вектор74»

ООО «Комерфлот»

ООО «Красса»

ООО «Спецстиль»

ИП Ёров Х.Д.

ИП Кузьмин В.В.

ИП Губайдуллина Л.Н.

ООО «Промдизайн»

ООО «Крастель»

ИП Патрикян Н.С.

ООО «Сити-Трейд»

ИП Сарсенов Т.К.

ООО «Гамма»

ООО «Уральская международная текстильная компания»

ООО «Золотой триумф»

ИП Селиванов А.А.

ООО «Раммакс»

ООО ТД «Леди Прима»

ИП Ладнов Ю.О.

ИП Гришкова Ю.О.

 

 

Кемеровская область

ООО «Тайга»

ООО «Медицинский стиль»

ООО «Сибстиль»

ООО «Исток»

ООО «Надежда»

ООО «Беловский трикотаж»

ООО «Анюта»

ООО «Страта»

ООО «Веста»

ООО «Сатурн»

ООО «Юргинская фабрика нетканых материалов»

ООО «Мото-Спорт»

ООО «Кузбасслегпром»

ООО «Лидер-1»

ООО «Логос»

ООО «Сибконтекс»

Индивидуальный предприниматель Татарникова Татьяна Владимировна

Индивидуальный предприниматель Асташкина Надежда Харитоновна

Индивидуальный предприниматель Матюшева Анастасия Анатольевна

Индивидуальный предприниматель Крашаков Александр Федорович

ООО «Березка Плюс»

Индивидуальный предприниматель Тушина Ольга Владимировна (компания «Миртек»)

ООО «Торговый дом Кузнецкий Альянс»

Индивидуальный предприниматель Шпакова Елена Николаевна
ООО Фирма «Стиль»

 

 

 

 

Краснодарский край

ЗАО «Александрия» (г.Краснодар)

ООО «Краснодарская Ткацкая Фабрика» (г.Краснодар)

ООО «Клеопатра-Стиль» (г.Краснодар)

ООО «Централ» (Северский район)

ИП Васильев А.Р. (г.Армавир)

ИП Ковтун А.Ю. (г.Армавир)

ООО «Линит» (г.Краснодар)

ООО «Авангард Текстиль» (г.Краснодар)

ООО «Софиано» (г.Краснодар)

ООО «Одеялко» (г.Красноярск)

ООО «Эдельвейс Плюс» (г. Армавир)

ООО «Краснодарская ткацкая фабрика» (г. Краснодар)

ООО «Клеопатра-Стиль» (г. Краснодар)

ИП Бондаренко Н.В. (г. Краснодар)

ООО «Централ» (Северский район)

ООО Фирма «Тошка» (г. Горячий Ключ)

ИП Васильев А.Р. (г. Армавир)

ООО «Виво» (г. Краснодар)

ИП Демидова А.В. (г. Новороссийск)

ООО «Алюр» (г. Новороссийск)

ООО «Техснаб-Юг» (Кореновский район)

ИП Крылова М.В. (г. Краснодар)

ИП Полиев В.С. (Кореновский район)

ИП Юханова М.В.  (Кореновский район)

ООО КСВ «Маркет» (Мостовский район)

ИП Кондаурова А.А. (Мостовский район)

ИП Мелков Н.Д. (Мостовский район)

ИП Гулямова О.Н. (г. Краснодар)

 

 

 

ООО «Виво» (г.Краснодар)

ИП Демидова А.В. (г.Новороссийск)

ООО «Алюр» (г.Новороссийск)

ИП Белова Л.В. (Славянский район)

ООО «Техснаб-Юг» (г.Кореновск)

ООО «Маршал» (Мостовский район)

ООО «ОНИКС» (Мостовский район)

ООО «ПКП Вега» (Отрадненский район)

ООО «Сити» (Отрадненский район)

ООО «Стронг» (Отрадненский район)

ЗАО «Александрия» (г. Краснодар)

ООО «МЕГАТОРГ» (Северский район)

ИП Кривоногов А.А. (ГК «Авангард Текстиль») (г. Краснодар)

ИП Косец О.В. (Швейное производство «Софиано) (г. Краснодар)

ИП Белова Л.В. (Славянский район)

ИП Свилогузов В.В. (г. Апшеронск)

ИП Антошина М.А. (Динской район)

ИП Ковтун А.Ю. (Мостовский район)

Тверская область

 ООО «ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СПЛАВ» (г.Тверь)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ставропольский край

 

ИП Шупиков А.Н. (ТМ Софилена)

ООО «Уют»

ООО «Невтекс»

ГК «БлокПост»

ИП Сяйлев А.Т.

ИП Камболова Л.В.

ИП Беленко

ООО «БАУЭР ИНТ»

ООО «БЭБИ-БУМ»

ООО «Формат»

ИП Вендина А.Н.

 

 

Вологодская область

 

 

ООО Вологодская кружевная фирма «СНЕЖИНКА»

ООО «Волтри» (г.Вологда)

Республика Коми

ООО «Сыктывкарская швейная фабрика «Текстиль Коми»

ООО «Сосногорская швейная фабрика»

ООО «Сыктывкарская швейная фабрика «Биарма»

ООО «Воркутинская швейная фабрика»

ООО «Сантини»

ООО «Ателье «Стиль»

ООО «Крепкое дело» (ИП Юрьев Д.О.)

ИП Аверкиева О.Ю. (MARTOX)

 

 

 

 

Республика Саха (Якутия)

 Швейное Ателье «Умелые ручки»

ИП Махарова А.А.

ИП Сивцев «Тэтим»

Швейный цех якутской марки одежды «Три дизайнера»

ООО «Студия Дизайна и Пошива Кружева»

Атласова М.П.

ИП Келларева А.В.

ИП «Кэрэ» (делает защитные костюмы)

Учебно-производственный комплекс трудовой реабилитации инвалидов

Стручкова А.М.

Ателье «Силуэт»

Центр творческого объединения Урун Туллук (г.Якутск)

Неустроева С.А.

 

 

Филиал Центр творческого объединения

Урун Туллук,Тааттинский улус (п.Ытык-Куёль)

Филиал Центр творческого объединения

Урун Туллук, Хангалсский улус (г.Покровск)

ИП Лугинова В.Н.

ИП Филиппов К.И.

ИП Мороут М.Х.

ИП Иванова А.С

ООО «Хоту тент»

ИП Петрова М.В., «Ателье салон Анфиса»

ИП Скрябина Н.Н., «Ателье Иис-Уус»

ИП Туркменова Г., «Ателье Золушка»

Сахалинская область

ООО «Сахалинская швейная фабрика» (г.Южно-Сахалинск)

ИП Тен Е.Э., Ателье «Мега Мастер» (г.Южно-Сахалинск)

ИП Ю Фа Сун, Ателье «Мульти Мастер» (г.Южно-Сахалинск)

ИП Плехова Н.В. (с.Березняки)

ИП Рябов В.С. (г.Южно-Сахалинск)

Модельный центр ООО «Метелица» (г.Южно-Сахалинск)

Ателье ООО «Элегант» (г.Южно-Сахалинск)

ИП Коренев С.В., Салон-магазин «СтройЭлит» (г.Южно-Сахалинск)

ИП Югай Т.С., Ателье «Трикотаж» (г.Южно-Сахалинск)

ИП Варанкина Л.В. (пгт.Ноглики)

ИП Абдурахимова Г. (пгт.Ноглики)

ИП Дорофеева А.В. (пгт.Ноглики)

ИП Капустина А.С., Магазин «Тканнити» (г.Оха)

ИП Макеева, Ателье «Швейник» (г.Оха)

ИП Тимофеева М.В. (пгт. Южно-Курильск)

ИП Озералина О.В. (г.Корсаков)

 

ИП Чичулина О.В. (г.Корсаков)

ИП Котова И.А. (г.Корсаков)

ИП Дорошенко Т.А., Ателье «Новинка» (г.Поронайск)

ИП Шпилина Г.В (пгт.Смирных)

ИП Куличева Я.В. (пгт.Смирных)

ИП Кан Ген Су, Ателье «Грация», (г.Углегорск)

ИП Кочерина Е.В. (г.Анива)

ИП Ким Кен Сун, Ателье «Афалина» (г.Холмск)

ИП Вознюк П.А. (г.Долинск)

Нижегородская область

 

 

Городецкая золотная вышивка. (г.Городец)

ООО «Тканые узоры» (г.Шахунья)

Республика Башкортостан

ГУП БХП «АГИДЕЛЬ»

ООО ПФ «Алькаир»

АО «Комбинат рабочей одежды» (КРО)

ООО «Учалинская швейная фабрика»

ООО «Туймазышвейпром»

ИП Газизова З.У., «ОПТРИ»

Обувная фабрика «Алмазик»

ИП Иудина, Швейная фабрика  «Кристина»

ИП Семин, «Штурмер»

ООО «Уральский лес»

ООО «Метро»

ООО «Ишимбайский трикотаж»

ИП Устюгов С.С.

ООО «Комильфо»

Фабрика «Дружба»

Сеть Ателье «Зафира»

ООО «Фабрика «Одежда»

ИП Туинова О.С., Швейный салон «Леди»

Ателье «Дорина»

ООО «Универсалсервис»

ООО «Давлекановская обувная фабрика»

ООО «Серебряный пик»

ИП Кулагина А.Ф.

ООО «Долина»

ИП Степанов А.П.

Мебельная фабрика «Панда»

ООО «М-студия»

ООО «Такелаж плюс»

ООО УПП НХП «Артель»

ООО «Спецпром»

АО «Нефтекамская кожгалантерейная фабрика»

ООО Швейное предприятие «ДЕЛЬТА»

ООО «Технология»

 

 

АО «Искож»

ООО Предприятие «Уралпроммарект»

ООО «Стэфа»

ООО «Малыш»

ИП  Коган И.А, «Виста»

ИП Рашитова И.Д., Швейная фабрика «Радуга»

ООО «Кигинская швейная фабрика»

ООО «Колибри»

ИП Баязитова Е.Н., «Страна Детства»

ООО «Фемина»

ООО «Трикотажница»

ИП Бабенко Е.Н., ООО «С-Принт»

Ателье «Модница»

ИП Кузьмин С.А.

ИП Николаева Н.П., Ателье «Воображуля»

ИП Баранова Г.Н., Ателье «Флер»

ИП Митькина Е.Ю., Швейный салон «Елена»

ООО НПЦ ГиУ «Серафимовская пушинка»

ООО «Ателье «Салават»

ООО «Риапласт»

ООО «Народные узоры»

ООО «Эниформ»

ООО «Сандра»

Мебель Трансформер

ООО «Медис»

ИП Жданова М.С.

ООО «Уфимские перчатки»

ООО «Модница»

ООО «Камея»

ИП Гайсина З.К.

ИП Хакимова Г.Р.

ООО «Профи Плюс»

Ярославская область

 

 

ООО «Челеби-Текстиль» (г.Переславль-Залесский)

Карачаево-Черкесская Республика

 

 

ООО «СЕЛЕНА» (г.Усть-Джегута)

 

 

 

 

 

 

 

Ростовская область

 

 

ООО «Швейная мануфактура»/ МОДЕР (г.Ростов-на-Дону)

 

 

 

 

 

 

 

Республика Северная

Осетия — Алания

ООО «Галион»

ООО «Ирафская швейная фабрика »

ООО «Изольда»

ООО «Комбат»

УПП ВОС

Профессиональный лицей номер 4

Ардонский технологический колледж

ООО «Аметист»

 

 

 

Красноярский край

ООО «Спецлого» (г.Красноярск)

ООО «Одеялко» (г.Красноярск)

 

Если вы тоже делаете маски, но пока не нашли себя в этом списке, отправьте информацию о своем производстве на электронный адрес minpromtorg1@gmail.com,список обновляется дважды в неделю.

Спасибо вам!

Справочно: В обычное время у нас работало 18 предприятий, которые производили 600 тысяч масок в сутки, этого было достаточно для системы здравоохранения, аптечных сетей и даже для экспорта. Но этот мир впервые столкнулся с новой вирусной инфекцией планетарного масштаба, и нынешняя потребность в СИЗ очень высока. В условиях пандемии мы в разы увеличили производство. Перевели полностью все предприятия, производящие СИЗ, на круглосуточный режим, увеличили мощности до 1600 тысяч масок в сутки, со 2 марта наложили запрет на экспорт. Месяц назад мы дополнительно запустили производство масок из гостированной российской марли. Для этого мы подключили большое количество предприятий лёгкой промышленности, которые сегодня также активно во внештатном круглосуточном режиме работают в этом направлении. Все изготавливаемые и импортируемые изделия в первую очередь поставляются в поликлиники, больницы, волонтёрским движениям, которые занимаются доставкой продуктов нашим пожилым гражданам, в ряд федеральных органов (в том числе в ФТС, МВД России).

Источник: МИНПРОМТОРГ